воскресенье, 3 мая 2015 г.

Коллекция «Цвета Радуги».

Многие знают, что цвет способен влиять на самочувствие и настроение и, что энергетические особенности каждого человека уникальны и неповторимы. Следовательно, для каждого благотворны особые цвета и их оттенки.
В странах Востока существовало даже направление медицины - ра-терапия.
Лечение цветами радуги.

И я решила создать коллекцию «Цвета Радуги».
 Мишки все по одной выкройке, но разного размера и материала (плюш,вискоза,хлопок). Наполнитель хлорофайбер металлический гранулят. Глазки стекло, носик из глины- miliput.Соединение нижние лапы-т-образные шплинты, верхние лапы и голова на двойных.

красный цвет

Красный цвет - пробуждает жизненную физическую силу человека. Наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне, помогает проще справиться с неприятностями. Формирует лидера.

 

оранжевый цвет

Оранжевый цвет стимулирует общительность и добродушие, дарит радость восприятия жизни. Очищает от неприятных ощущений, отпустить неразрешимую ситуацию. Если вы находитесь в тупике и боитесь перемен, которые откроют новые горизонты в жизни, обратитесь к оранжевому цвету.

желтый цвет

Приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах. Помогает легче воспринимать новые идеи и принимать различные точки зрения. Он способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли. Для детей: повышает познавательный интерес.

зеленый цвет

Все зеленые оттенки - цвета сострадания, покоя и умиротворения. Зеленый цвет снимает умственное и физическое напряжение.

голубой цвет

Нежно-голубой, цвет небесной сферы, способствует вдохновению, помогает познать самого себя и почувствовать себя комфортно в одиночестве. Густой голубой цвет активизирует умственные способности человека. Честность и искренность также связаны с голубым цветом. Способствует креативности.

индиго (темный оттенок синего)

Индиго- Очищает мышление, освобождает от тревог и страхов, позволяет услышать внутренний голос и принять правильное решение (интуиция). С индиго проще переходить на более тонкие уровни сознания.

фиолетовый цвет

Фиолетовый цвет -величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения

7 комментариев:

  1. Молодец, Наташа! Как все здорово придумано и классные мишки получились.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо,Танюш- радует и то что все нашли себе дом..

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты какая яркая красота!

    ОтветитьУдалить
  4. ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Какие же они клёвые)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, Натуля, какие яркие ребята!!!! Меня вот прямо покорили оранжевый и фиолетовый)))) А ещё прямо полюбились голубой и синий)))))))) А вообще - чУдный михи получились))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа! Замечательно получилось! настоящая РАДУГА!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девчата, спасибо!! мне очень важна ваша поддержка))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить комментарий :-)
Для меня Ваше Внимание-Очень Много Значит (*_*)
(¯`v´¯)˚。♥
`•.¸.•´。˚。♥
●/ ♥•˚。˚ 。˚。♥
/▌。˚。♥。˚。♥
/ \ 。˚。♥