Всем привет и всем отличного
настроения!!!!
Вот решилась показать мишку, которого сшила давно -одна из вариаций
классического медведя (к моему
сожалению не помню какого года-кажется
30 годов-английского -но могу и
ошибаться) Меня заинтересовала сама выкройка-и захотелось сшить и посмотреть ,что получится.
А получился у меня мишка с горбом.И знаете он мне понравился,только шить видно было белого цвета...Миха-23см стоя,важный такой.
Из остатков меха пошился миник 8,5 см
.
вот и выкройка классический медведь-Англия 30-х годов-можеть кому и интересно

а