Показаны сообщения с ярлыком выкройка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком выкройка. Показать все сообщения

понедельник, 26 декабря 2011 г.

ДВА друга -мишки

Всем привет и всем отличного настроения!!!!
Вот решилась показать мишку,  которого сшила давно -одна из вариаций классического медведя (к   моему сожалению  не помню какого года-кажется 30 годов-английского -но могу  и ошибаться)
Меня заинтересовала сама выкройка-и захотелось сшить  и посмотреть ,что получится.
А получился у меня мишка с горбом.И знаете он мне понравился,только  шить видно  было   белого цвета...Миха-23см стоя,важный такой.

Из остатков  меха пошился миник 8,5 см 



.


вот и выкройка классический медведь-Англия 30-х годов-можеть кому и  интересно