понедельник, 27 июня 2011 г.

Первые мишки))

Отважному по силам все, достаточно начать. Гете
 из за плотного графика работы,на свое увлечение мишками,не так уж много и времени остается...хотя свою работу я тоже люблю))но к чему я это?
Просто  когда я начала шить мишек,то первые михасики у меня были сшиты по  этой ссылки....http://www.trozo.ru/archives/18491,причем авторы увы не указаны-но я выбрала те,которые мне понравились..и сшила..из того ,что было... и по старинке-на пуговицах...
конечно любознательность  меня привело (при чем на том же сайте) и я с жадностью стало читать,все что касалось мишки Тедди,,,,,,вот тут БОЛЬШОЕ СПАСИБО за все МК,всем кто делится опытом и ссылками.Наш городок ,хоть и областной,но маленький-(и купить для мишек можно только или через интернет...либо в Москве или в Питере)-поэтому начиналось шить..из  искуств.меха, ткань вискоза...вместо дисков-старые просверленная денежка,гранулят-миниральнный :-)
хотела выложить..но  все они подарены ко дню рождения и на Новый год)) ,зато теперь никто уже на работе  и друзья не посмеивается над моим увлечением,а многие спрашивают..а мне подаришь на день варенья?


так получалось..что мишки шились  вечерами..а то дошивались  ночью..уже не до фоток- и результат -оказалось  и показать то нечего...вот только то, что остались у меня дома..
 Коко-не знаю((кто автор выкройки...-она из самых первых,на пуговичном крепление,глазки-пуговки,без гранулята..да и ткань  точно не помню...какая...


и слоник-по выкройке  Беспаловой Екатерины  http://teddykind.com/
-наверно надо будет  попросить фото,у кого живут мои мишки))

4 комментария:

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить комментарий :-)
Для меня Ваше Внимание-Очень Много Значит (*_*)
(¯`v´¯)˚。♥
`•.¸.•´。˚。♥
●/ ♥•˚。˚ 。˚。♥
/▌。˚。♥。˚。♥
/ \ 。˚。♥