вторник, 8 ноября 2011 г.

игра Наш Новый Год-3 этап

 до: 10 ноября -  надо было выполнить  3 этап игры Новый год-MatchBox - это красиво украшенный снаружи и внутри спичечный коробок :) , про  MatchBox-я слышила впервые- поэтому нашла   в чудесном блоге МК- по Matchbox, и мне очень понравился блог,поэтому  я сделала 2 ,открытку-1 этап-т.к рекомендованно  все в одном стиле))
только у меня вопрос-размер ,больше-чем обычный коробок-это нормально-или все таки надо переделать??

3 комментария:

  1. Вообще, смысл в том, что именно в спичечный коробок нужно уместить подарочки, кто то до 100 предметов умещает, у меня 50 влезло

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный, зелененький такой, новогодний))

    Я читала на других сайтах про матчбоксы, что они должны быть сделаны из коробка стандартного размера, но Анастасия писала, что, поскольку в этой игре многие делают матчбоксы впервые (и вообще впервые о них слышат), то правила по ним будут немного упрощены. Поэтому, как мне кажется, всё в порядке))

    В любом случае Анастасия скажет, если что-то не так, тк она ко всем заходит посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
  3. ага-это я потом прочитала,что именно спичечный коробок,но когда строго выполняла(складывала) по тем размерам МК- матчбокс,то только в готовом ввиде я поняла,что он немного больше :-(( вот тепернь я и не знаю..переделывать ???
    и наполнять..советуют по одной штуке-но мне например некотрые штучки в паре видятся(смысле-чтоб в рукоделии чтоб пригодилось)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить комментарий :-)
Для меня Ваше Внимание-Очень Много Значит (*_*)
(¯`v´¯)˚。♥
`•.¸.•´。˚。♥
●/ ♥•˚。˚ 。˚。♥
/▌。˚。♥。˚。♥
/ \ 。˚。♥