воскресенье, 13 января 2013 г.

Дневник успеха



Дневник успеха

Поверь в мечту
Вы когда-нибудь задумывались почему желания загаданные в новый год часто сбываются? Многие уже привыкли думать о мечтах в этот праздник. Придумали множество ритуалов, например : записывать свое желание на листочек, затем сжигать его и выпивать с бокалом шампанского.

Я не скажу что у всех, но все же у многих эти желания исполняются, а иначе до нас бы не дошла эта традиция, причем сбываются у тех кто очень верит.
В чём секрет? В чудесном празднике Новый год? Не думаю. Все чудо в вашем мышлении! И чем сильнее вы визуализируете ваше желание, представляете, что оно уже исполнилось, тем больше вероятности его осуществления!

А теперь представьте, что каждый день как в новый год, можно загадывать желания, сколько всего тогда исполнится =) Главное ваша вера, мечтайте перед сном и когда проснулись.
Как сказал Марк Твен « отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте! Мечтайте! Открывайте!»
Но конечно вначале пути не все так просто.
У каждого человека есть зона комфорта. Ваш образ жизни, все ваши полезные и вредные привычки – все это составляет вашу зону комфорта.
Зону комфорта можно изменить, расширить. Для этого нужно постоянно что-то делать идти вопреки своим некоторым устоявшимся привычкам.
Для примера возьмем такую полезную привычку как утренний бег. Вот вы решили бегать по утрам. Но этой привычки нет в вашей зоне комфорта, поэтому вначале вам тяжело будет пересилить себя, займетесь откладыванием на завтра. Но если вы перейдете через грань лени и нерешительности. Месяц, два пробежек – и вы уже не сможете жить без утреннего бега, вам будет доставлять это занятие удовольствие, заряжать энергией.

Главное приложить некоторое усилие над собой. Бег по утрам войдет в вашу зону комфорта. В стимулировании своих желаний отлично помогает «коллаж мечты» (карта желаний, доска визуализации..ее по разному называют)
Главное верьте в свою мечту, будьте уверены – Все достижимо!

А теперь прямо сейчас сядьте поудобнее, включите приятную для вас музыку, расслабьтесь, закройте глаза и представьте вашу мечту, увидьте ее так, как будто она уже осуществилась.
Испытайте те эмоции, которые возникли бы у вас..Сделайте это прямо сейчас, не через час, не вечером, ни в коем случае не завтра, а прямо Сейчас! Ну и конечно не забывайте, что желание не цель пока она не записана на бумаге, поэтому записывайте, записывайте и еще раз записывайте ))
ВЗЯТО ТУТ

5 комментариев:

  1. о, отличный волшебный пендель, чтобы не откладывать и искать отговорки!
    спасибо, Наташа)))

    ОтветитьУдалить
  2. точно-не искать оговорки)))
    так Ольга мне понравилось,что решила поделиться))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты,а интересненько:)))))))))))))И полезно!!!!!:)Спасибо!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень актуально! Спасибо, дорогая!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить комментарий :-)
Для меня Ваше Внимание-Очень Много Значит (*_*)
(¯`v´¯)˚。♥
`•.¸.•´。˚。♥
●/ ♥•˚。˚ 。˚。♥
/▌。˚。♥。˚。♥
/ \ 。˚。♥